ЯКОВЛЕВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт. Детcкие остеопаты. Запись на прием к специалисту. Остеопат, педиатр, мануальный терапевт, врач ЛФК и спортивной медицины Кандидат медицинских наук Медицинский стаж 25 лет. Гречкин Денис Дмитриевич. Врач Яковлев Константин Дмитриевич, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности мануальный терапевт, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: «Здравица» на Дуси Ковальчук, «Здравица» на Карла Маркса.

Яковлев Константин Дмитриевич: отзывы пациентов, мануальный терапевт, стаж 23 года, первая категория. Узнайте где принимает Яковлев Константин Дмитриевич в Новосибирске и запишитесь на прием/5(32). Яковлев Константин Дмитриевич, Новосибирск: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём. Отзывы о Яковлев Константин Дмитриевич 98%(3).

Яковлев Константин Дмитриевич,мануальный терапевт - Новосибирск Расписание врача недоступно. Образование. 1. Отзывы. 3. Яковлев Константин Дмитриевич - мануальный терапевт, травматолог- ортопед - запись на прием на сайте ЦСМ Здравица.

Яковлев Константин Андреевич. Стоматолог-ортопед, терапевт, хирург. 9 лет. Клинический стаж. Посмотреть коллег по клинике. Отзывы пациентов. Очень боюсь лечить зубы, но хочу сказать большое спасибо Яковлеву Константину Андреевичу за то что не удалил полностью. Мануальный терапевт может применить и другой, более мягкий метод - остеопатию. Мануальная терапия в клинике «Семейный доктор». Главная идея данного метода лечения заключается в исцелении позвоночника как основного органа, ответственного за.

Яковлев Константин Дмитриевич - мануальный терапевт, травматолог-ортопед - запись на прием на сайте ЦСМ Здравица. Яковлев Константин Дмитриевич: "Обладая знаниями и практикой в области, травматологии-ортопедии и мануальной терапи, я хорошо ориентируюсь в похожих болевых синдромах при .

Яковлев Константин Дмитриевич: отзывы пациентов, мануальный терапевт, стаж 23 года, первая категория. Узнайте где принимает Яковлев. Яковлев Константин Дмитриевич: "Обладая знаниями и практикой в области, системы и суставов должен попадать именно к мануальному терапевту.