ФИЛЬКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МОСКВА

Наш адрес: г. Москва, Ломоносовский пр-т, Прошин. Сергей. Михайлович. высшая категория. мануальный терапевт. Свернуть. мануальный терапевт в Москве Все специалисты в Москве – 0 анкет. Найдите доктора, специалиста и клинику рядом с Вами.

Специальность: мануальный терапевт. Работает в клинике АВА-Казань (в т.ч. возможно в роддоме при клинике). ПОТАНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ТЕЛЕФОН. Гордадзе Вадим Гивиевич. врач- травматолог- ортопед. Ефременко Дмитрий Николаевич. врач- травматолог- .

Все врачи мануальные терапевты Москвы. Не знаете, как найти .. ФИЛЬКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МОСКВА ОТЗЫВЫ. ФИЛЬКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МОСКВА ОТЗЫВЫ. Идите к Бубновскому Сергею Михайловичу, у него центры по Москве.

Мануальный терапевт. Кабинет мануальной терапии «МануалМед» – всегда профессиональная помощь при заболеваниях Кроме удаления непосредственных нарушений костно-мышечной конструкции, мануальный терапевт в Москве Никитин Алексей Никитич. Мануальный терапевт в Москве. Медкомпас — самая большая база врачей и клиник Москвы. Сегодня в разделе каталога мануальные терапевты специалистов. По каждому врачу собрана полная информация, в том числе отзывы пациентов.

Филькин не увидел, выявленный уже у ребенка двумя разными ортопедами - сильный вальгус. Возможно потому, что он просто хирург ортопед в поликлинике именно поздняков. филькин . Специальность: мануальный терапевт. Работает в клинике АВА-Казань (в т.ч. возможно в роддоме при клинике). Читать отзывы.

Все врачи мануальные терапевты Москвы на портале о здоровье и .. ФИЛЬКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МОСКВА. Детские мануальные терапевты Москвы, запись на прием от руб. . ФИЛЬКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МОСКВА ОТЗЫВЫ.