БЕРГЕР МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

[b]Spawn[/b], мы плачем у всех врачей, и у Кудриной первый курс почти весь кричали, единственное что она нам сказала, что придётся вместо 4 сеансов пройти 5, так как много плачет, и за последний сеанс взяла меньше денег, поэтому я удивлена, что есть такие отзывы. Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. Летом прошла 10 сеансов у мануального терапевта в больнице, брала больничный и после сеансов лежала весь день, у меня протрузии, сколиоз, ну немного полегче стало, ночные боли сразу ушли.

Мануальный терапевт в Красноярске (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Бергер Александр Маркович, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, 15 отзывов пациентов 93%(15).

Бергер Александр Маркович, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория. Андро-гинекологическая клиника в Красноярске на Затонская, 7. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку.

Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. Летом прошла 10 сеансов у мануального терапевта в больнице, брала больничный и после сеансов лежала весь день, у меня протрузии, сколиоз, ну немного полегче стало, ночные боли сразу ушли. Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Медицинские центры › Россия, Красноярский край. Клиника вертебрологии доктора Савяка находится в г. Красноярск ул. Курчатова 1А. Мой поход туда был для меня последней надеждой.

Мануальные терапевты в Красноярске: 29 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Бергер А. М. - Невролог, Мануальный терапевт в Красноярск с отзывывами и рекомендациями пациентов.

записывала ребенка к мануальному терапевту Бергер А.М. приехали к назначенному времени. Заходим в клинику нас администратор. Невролог мануальный терапевт Бергер Александр Маркович.