МАЗУРЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ СУРОМНА МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

В марте этого г в Питер на несколько дней к сыну приедет мануальный терапевт и костоправ от Бога Авдеева Татьяна Георгиевна. Там же она будет несколько дней по просьбе друзей вести прием. 9 отзыва(ов) о компании: Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова. Автором этой медицины является врач - мануальный терапевт, невролог Хрипков Владимир Васильевич  Поскольку все классические виды медицин мною опробованы, то я решила.

Мануальный терапевт в Новосибирске (народный рейтинг): 65 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Врач 【Хомяк Владимир Васильевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ 2,5/5(4).

⚕️ Исаев Владимир Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Принимает взрослых и детей. Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму. Все мануальные терапевты Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному мануальному терапевту вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Только проверенные отзывы пациентов.

мануальный терапевт. О враче Хомяк Владимир Васильевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Мануальный терапевт 3 отзыва Нет данных о стаже Хомяк Владимир Васильевич, Москва: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём%(3).