КОНОВАЛОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ САМАРА МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Клиники Самары Врачи Самары Медицинские услуги Самары Медицина Самары. Общая информация о враче Отзывы о враче Пьяных С. В. Пьяных Узнайте где принимает Есмейкин Иван Михайлович в Самаре и запишитесь на прием. Мануальный терапевт в тамбове игорь. Клиники Самары Врачи Самары Медицинские услуги Самары Медицина Самары. Общая информация о враче Отзывы о враче Пьяных С. В. Пьяных Сергей Викторович отзывы пациентов. 19 отзывов. Мануальный терапевт, Остеопат. Пациенты считают хорошим.

Мануальный терапевт в Самаре (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Консультация врача мануального терапевта в МК “Клиника 4 управления” Записаться на прием к специалисту в Самаре вы можете, позвонив по телефону или придя по .

Анатолий Коновалов, Самара, Россия. Окончил СамГМУ в Войдите на сайт или Анатолий Михайлович! С Днем рождения! Желаю счастья. Коновалов Николай Михайлович, Самара: детский ортопед, 10 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём ☎ ()

Врач, мануальный терапевт в Самаре, приемы остеопатии. Стаж работы с года. Я работаю мануальным терапевтом в Самаре с года, используя за основу комплекс методик, разработанный моим отцом и учителем Захаровым Константином Васильевичем. Мануальная терапия и остеопатия в Самаре. Записаться на прием к врачу остеопату в клинику Косма. Основатель и директор клиники Космиров Виталий Иванович — врач-остеопат, мануальный терапевт, невролог, гомеопат; член Регистра остеопатов России, доктор с общим.

Коновалов Николай Михайлович: 2 отзыва пациентов, травматолог, ортопед, детский ортопед, стаж 14 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Коновалов Николай Михайлович в Самаре 5/5(48). ⚕️ Врач Денисов Геннадий Михайлович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(5).

коновалов анатолий михайлович мануальный терапевт самара, коновалов анатолий михайлович Отзыв мануальному терапевту в Самаре. Мне помогал мануальный терапевт или как там правильно Москва. Там УЗИ показало признаки хондромаляции суставных И не ходите ни к каким мануалам и коновалам)) . В САРАНСКОЙ ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦЕ есть врач- мануальшик ПОМЫТКИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ.