БАЛАБАН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ СОСНОВОБОРСК

Индивидуальный предприниматель Балабан Анатолий Анатольевич зарегистрирован в регионе Красноярский край. Регистратор "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю, №" присвоил индивидуальному. Безносов Анатолий Анатольевич. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний нервной системы(головного и спинного мозга) у детей. Диплом о профессиональной подготовке. Российская медицинская академия последипломного образования Госздрава «Мануальная.

я знаю хорошего мануала, принимает в поселке миндерла. Зовут балабан анатолий анатольевич. Почитайте в интернете отзывы. Всю нашу семью правил, в . Могу дать адрес хорошего опытного мануала,который поставил меня на ноги. Я в буквальном смысле почти не ходила из-за межпозвонковых грыж.Работает уже более 30 лет,детей грудных,от которых отказались врачи,в.

Не пошла сходили к Медведеву,цена конечно кусачая,зато сделал все у Лучкина минимум в 9 тысяч вышло бы и то вставил бы позвонок или нет. в простонародье, зовут Балабан Анатолий Анатольевич, с посёлка Миндерла, Мануальный терапевт-специалист с 2 мя проще говоря . Елена, я не знаю,я на форуме красноярском отзыв просто про этого.

Главная > Сосновоборск > Услуги массажиста, мануального терапевта. Вам нужна важная информация- быстро? Возможно, окажутся полезными для пользователей отзывы, с которыми сможет познакомиться каждый желающий. Зовут балабан анатолий анатольевич. Почитайте в интернете отзывы. Мануальный терапевт. Может кто ходит в Долгопрудном Главная › Мануальный терапевт › БАЛАБАН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ СОСНОВОБОРСК.

А кто-нибудь был у Балабана Анатолия Анатольевича? Слышала от знакомых про него отзывы, но на красмаме ничего про него не. 10 сентября мы ездили к мануальному терапевту балабан анатолию анатольевичу в сосновоборск(сами из зеленогорска) . Я вас уверяю, цена только потому что это тупо хорошая работа маркетологов.