АНТОН ЕПИФАНОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ ОТЗЫВЫ

Канал доктора невролога, мануального терапевта, Антона Вячеславовича Епифанова. Канал посвящен методам мануальной терапии, лечению боли в области спины, головы, суставов, лечебному массажу, спортивным травмам и т.д Антон Епифанов. Приєднався 27 чер Антон Епифанов. Мануальные терапевты не привыкли делиться своими наработками, хотя ведь именно это и продвигает медицину вперед. Как обучиться массажу и мануальной терапии? Лечение позвоночника руками - доступный и эффективный способ восстановить.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Епифанов Антон Вячеславович, мануальный терапевт: где принимает, запись на приём – НаПоправку. Отзывы о неврологе Епифанове Антоне Вячеславовиче. Лучший невролог и мануальный терапевт! колени,которые давно беспокоили.А так же доктор,Епифанов Антон Вячеславович,еще 5/5(1).

Епифанов Антон Вячеславович, Самара: невролог, 15 отзывов с болью в шее после неудачного похода к мануальному терапевту. Отзывы об онлайн-консультациях. 16 сообщений Лектор: Антон Епифанов - врач невропатолог,мануальный терапевт и спортивный врач. Показать.

Все лучшие мануальные терапевты в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего мануального терапевта на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Все хорошие мануальные терапевты Москвы. Массажист. Костоправ. Запись на приём к Юрию Викторовичу в г. Балашиха (ул. Шоссе Энтузиастов, д. 5 А, 3-ий подъезд), Московская област.. Были у Костоправа. Юрий Репин решил наши проблемы! У первого пациента боли в пояснице полностью исчезли, также.

У меня есть свой врач к которому хожу давно. Но он принимает по графику, неудобному для меня, а сейчас очень нужно сходить на массаж, спина сильно болит. Бирюков Дмитрий Владимирович: отзывы пациентов, мануальный терапевт, травматолог, ортопед, детский ортопед, стаж 14 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Бирюков Дмитрий Владимирович в Самаре и запишитесь на.

Join Facebook to connect with Антон Епифанов and others you may know. центр "Самарский", главный врач, врач-невролог и мануальный терапевт. Епифанов Антон Вячеславович: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт, невролог. Узнайте где принимает Епифанов Антон Вячеславович в Самаре.