БОТЕВГРАДСКАЯ 25 САРАНСК МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ЗАПИСЬ

Мануальный терапевт. Написать отзыв. Отзывы (50). Информация. Запись на приём. Консультации. Организация Республиканский врачебно-физкультурный диспансер находится в городе Саранск и расположена по адресу Ботевградская улица, Страна/Регион. Россия, Приволжский федеральный округ, Республика Мордовия, Саранск.

Врачебно-физкультурный диспансер - ул. Ботевградская, д. 25 Вячеслав Константинович - врач с большой буквы от Бога, он поставил меня на ноги, когда я 92%(10). Мануальный терапевт в Саранске (народный рейтинг): 2 врача, 11 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Ботевградская, 25 тел.8() e-mail: [email protected] граждан · Правила внутреннего распорядка · Правила записи · Правила поведения пациентов Городскому округу Саранск предлагаю отдать помещения 8 поликлиники А особенно хочется выделить работу мануального терапевта Тихонова. Саранск. Это ваш профиль? мануальный терапевт 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём. Врачебно- физкультурный диспансер - ул. Ботевградская, д.

Телефоны, адреса и время работы организации Республиканский врачебно-физкультурный диспансер, которая находится в Саранске, по адресу Ботевградская, 25 сентября Среда. Республиканский врачебно-физкультурный диспансер в Саранске, находится по адресу Ботевградская Организация расположена по адресу ул. Ботевградская 25 (Индекс: ) в городе Саранск. Часы работы на сегодня: —

Мануальные терапевты в Саранске: 1 врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Медицина и косметология st17.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Мануальный терапевт в Саранске (народный рейтинг): 2 врача, 11 отзывов пациентов, ул. Ботевградская, д. 25 Врачебно-физкультурный диспансер. Мне помогал мануальный терапевт или как там правильно называется телефон для записи один прием сегодня стоит р. в физкультурный диспансер на Ботевградской 25, там массажист мне.