ЦОЙ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Цой Владимир Ильич. Рейтинг 4/5 посмотреть отзывы о враче (). Специальности: мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Владимир Ильич - профессионал, хороший собеседник и хороший человек. Он все вправляет за 10 минут, я его порекомендовал своим. Цой Владимир Ильич. Мануальный терапевт, рефлексотерапевт. 8 () Цой Владимир Ильич. Мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Теперь опять понадобилась его помощь, но как оказалось, в той клинике он больше не принимает.

Цой Владимир Ильич - Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт. Вся информация о враче, отзывы 9,9/ Цой Владимир Ильич: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, стаж 28 лет 5/5(1).

Цой Владимир Ильич: мануальная терапия, рефлексотерапия, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, моксотерапия. 5++ Принимает у себя. Проверенные отзывы о враче – Цой Владимир Ильич на PROFI. благодарность врачу мануальному терапевту Цой Владимир Ильич. Это врач от Бога! Он . его помощь, но как оказалось, в той клинике он больше не принимает.

Цой Владимир Ильич. поставить свою оценку. мануальный терапевт. Записаться на прием. Стоимость приема: руб. Где ведется прием. Мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт Цой Владимир Ильич. Запись на прием по телефону: +7 20 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач.

Всё для записи на приём к врачу Цой Владимир Ильич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. мануальный терапевт.1/5(1). Цой Владимир Ильич: мануальная терапия, рефлексотерапия, моксотерапия, стоун-массаж, выполнение блокад. Можете ознакомиться с отзывами и сделать правильный выбор.5/5().

Цой Владимир Ильич - врач мануальный терапевт, рефлексотерапевт, специализируется на заболеваниях суставов и Врач принимает по адресу: . Цой Владимир Ильич - мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стоимость приёма: 1 руб. отзывов. Принимает в Москве по 1 месту. On-line.