КУДРИНА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА КЕМЕРОВО МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТЕЛЕФОН

ИП Кудрина И.В. находится по адресу: Николая Островского улица, дом 32 (координаты для навигатора °, °). Контактный телефон: 8 () ИП Кудрина И.В. находится в категории Мануальная терапия. Мануальный терапевт в Кемерово Мануальный терапевт в Кемерово Читать отзывы. Затем по некоторым обстоятельствам я переехал с другого региона и здесь уже в Кемерово нашла мануального терапевта Кудрину Ирину Вячеславовну (помогли сами же кто к ней.

Мануальный терапевт в Кемерово (народный рейтинг): 25 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. 9/9/ · Девочки, и Кудрина, и Петров доктора от Бога, но остеопатией занимается только Петров - как профессионал, Ирина Вячеславовна отличный ман.терапевт работает по мягкой методике, ходим туда и.

Кабинет мануальной терапии, ИП Кудрина И.В. в Кемерово на Николая Островского, 32 - офис, 1 этаж – отзывы, сайт, телефон и график работы. Мануальные терапевты в Кемерово. О компании: ИП Кудрина И.В. Кабинет. Мануальный терапевт в Кемерово (народный рейтинг): 24 врача, отзывов на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о 22/08/ · Кудрина Ирина Вячеславовна. Сидит на Островского

Телефон Если вас заинтересовала организация Кабинет мануальной терапии, и вы, возможно, желаете воспользоваться предоставляемыми услугами или узнать на них цены Для потенциальных клиентов и партнеров Кабинет мануальной терапии очень важна Ваша оценка. ИП Кудрина И.В. Специализация: · Мануальный терапевт, прием. Индекс ИП Кудрина И.В. «Кабинет терапии» находится по адресу г. Кемерово, Николая Островского 32, офис; 1 этаж и имеет контактный телефон +7

8/22/ · Игорь Викторович Могу рекомендовать как проверенного специалиста в области мануальной терапии, сам хожу к этому человеку - реально помог. Информация о врачах и поликлиниках России. Отзывы пациентов. Описания заболеваний, симптоматика и лечение.

Есть ли в Кемерово остеопаты или обращаться к массажистам и . Кудрина Ирина Вячеславовна, адрес: Островского, 32, оф. Кабинет мануальной терапии (Кудрина И.В. ИП) в Кемерово, Тел: +7 () , Адрес: ул. Островского, д. 32, оф. Кудрина Ирина Вячеславовна.