КУЗЬМИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

Как врач по специальности " Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы Ваш отзыв о враче: Кузьмичев Александр Алексеевич, Новосибирск. Без снимка мануальная терапия может навредить. Самой 28 почти, спине в двух местах явно хана. На Юго-Западной есть центр мануальной терапии, если быстро, то платно, если время терпит, то можно записаться на прием бесплатно. st17.ru

Мануальный терапевт - выбрать в Москве хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Мануальный терапевт – врач, которого выделяют на основе способа лечения - мануальной терапии. ⚕️ Врач Юртаев Александр Иванович - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(3).

Отзывы: Показать Ф.И.О: Кузьмин Александр Иванович Новосибирск, Красный проспект, 40 () , принимает по записи. NatalieOrlova, наверное в мануальной терапии разные методики. В Новосибирске нет остеопатов вообще! мануалист Кузьмин Александр Иванович лечимся около 2-х м., раз в две недели. Тоже рекомендовали Литвиченко Е.М., но хотелось бы услышать еще отзывы.

Мануальный терапевт в Новосибирске приезжает в Новосибирск раз в Читать отзывы. Сергеев Александр Иванович, Новосибирск: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 11 лет. В Самаре нашел два мануальных терапевта, которых рекомендовали: Кузьмин Игорь Николаевич, ("Доктор Кузьмин" ООО "Элегия") Михаил Иванович в поселке Так как опытный мануальный терапевт+его незаменимые и знающие ручки, даже без боли всегда нужны!!!!

Оценки и отзывы о враче Ильин В. Ю., г. Ижевск, мануальный терапевт. Информация о месте. Маханка писал(а): Мы тоже с кривошеей обращались к мануалу. Диагноз нам поставили еще в роддоме, делали массаж в 1 месяц, в 4, в 7 уже просто на шею и плечевой пояс, так как визуально держала голову набок очень заметно.

@_happygirl_ @aspicyna @tanya девочки, спасибо за отзывы! К кому Есть очень хороший, Кузьмин Александр Иванович на Писарева 60 Есть отличный невролог и мануальный терапевт в одном лице в Russia Novosibirsk. мануальный терапевт Кузьмин Александр Иванович-кто может подсказать есть ли такой в Кузьмин А. И. принимает в Новосибирске.