КОРЕПАНОВ АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Ищу хорошего мануального терапевта! Много хороших отзывов про Гайсина И.К., может у кого есть его координаты? Сообщений: Район: Южный Дети: Александр 10 лет Юлия 10 лет. Если этот Гайсин раньше работал на Росс-й, то он мне поясницу поправил, мне что то. > Мануальный терапевт. > Струков П. А. Были у этого врача? Добавить отзыв. Напишите первым. Струков П. А., г. Ижевск, Удмуртия: мануальный терапевт (взрослый врач), работает в клинике: Республиканский госпиталь для ветеранов войн, отзывы пациентов - указаны ниже.

Мануальный терапевт в Ижевске (народный рейтинг): 25 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Отзывы о работе врача Корепанов Александр Захарович в городе Ижевск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше»/5(1).

Корепанов Александр Захарович, Ижевск: мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Мануальный терапевт в Ижевске (народный рейтинг): 24 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., Корепанов Александр Захарович.

Мануальный терапевт Aрхипов Андрей Валентинович в Санкт-Петербурге. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование Полная информация о враче Aрхипов Андрей Валентинович в Санкт-Петербурге: 46 проверенных отзывов, стоимость и адрес приёма. Есть костоправ, с мильёном ахринительных отзывов, расскажет про тебя лучше чем любое МРТ. А теперь представьте что этот человек слепой (не зрячий). Был у него сам, так что не по наслышке.

Корепанов Александр Захарович, Ижевск: мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на приём%(7). Мануальные терапевты в Ижевске: 22 врача, 16 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

И именно поэтому я решила написать отзыв, чтобы люди были аккуратнее в Борисович , мануальный терапевт, остеопат берет Кто -то лечил деток у Корепанова? Что можете сказать о нем?. Корепанов Александр Захарович, Врач-мануальный терапевт, Мануальная терапия, c по , ИГМИ*, Сидорова Марина.