АЛПАТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Все специалисты мануальный терапевт. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн. мануальный терапевт в Москве. профилей докторов в Москве. Поиск клиник, медцентров и травмпунктов рядом с Вами. Видео: мануальный терапевт. Решились и посетили мануального терапевта/остеопата Неклюдова Сергея Викторовича, о чем нисколько не пожалела, работает настолько Девочки не верти отзывам в интернете их нужно проверять их пишут сами врачи или сотрудники по найму.

Алпатов Сергей Алексеевич регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Мануальный терапевт,. Читать отзывы и комментарии пациентов. Поиск по карте ; Поиск по списку ; Добавить компанию ; Вход для компаний.

Врач Алпатов Сергей - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Предоставляем креативы, фото-видео материалы. Нравится . Сам врач, мануальный терапевт Москва, кому интересно пишите в лс.

Видео: мануальный терапевт. Решились и посетили мануального терапевта/остеопата Неклюдова Сергея Викторовича, о чем нисколько не пожалела, работает настолько Девочки не верти отзывам в интернете их нужно проверять их пишут сами врачи или сотрудники по найму. Куракин Николай Григорьевич остеопат, терапевт, мануальный терапевт. Красногорск, мед. центр "Изумруд". +7 () +7 () Стоимость одного сеанса: р. Петайкин Сергей Алексеевич остеопат, гирудотерапевт. г. Москва, ул. Фадеева 7/1.

Алпатов Валерий Николаевич | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Щекочихин Сергей Алексеевич | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Алпатов Валерий Николаевич | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Калашников Сергей Аркадьевич | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование.