УДОВЕНКО БОГДАН ВИКТОРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Удовенко Богдан Викторович. Город: Москва. Специальность: мануальный терапевт, массажист. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Если вы хотите к вашим болячкам добавить хорошенькую порцию негатива, а может вы просто соскучились по прелестям дремучего СОВКА, в первую очередь, в смысле отношения к человеку - милости просим в Центр мануальной терапии, что на Вернадского.

Удовенко Богдан Викторович, Москва: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём ☎ () Остались очень довольны приёмом в Ист Клинике, Удовенко Богдан Викторович очень хороший массажист, уже после первого массажа стало легче ходить, .

Удовенко Богдан Викторович, Москва: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём ☎ () Врач Удовенко Богдан Викторович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.

Видео: мануальный терапевт. Решились и посетили мануального терапевта/остеопата Неклюдова Сергея Викторовича, о чем нисколько не пожалела, работает Девочки не верти отзывам в интернете их нужно проверять их пишут сами врачи или сотрудники по найму. Мануального терапевта в Артеме нет. Ближайшее место - это на Маковского 53 (район седанки). КэттиКиска Не Богдан, случайно? Если он, то ребенка крайне не советую к нему. Про него я слышала отзывы, что кому-то он помог, но лично мне он.

Рейтинг 33 ортопедов Мытищ основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших ортопедов в Мытищах, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Все специалисты семейной клиники Доктор Рядом на метро Славянский бульвар.

Удовенко Богдан Викторович - врачи в Москве. Удовенко Богдан Викторович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru Удовенко Богдан Викторович. Специальность. мануальный терапевт, ортопед, травматолог. Образование. Сертификат специалиста ( медицинский.