ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ СЕРГИЕВ ПОСАД МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о нашей работе. Отзывы о работе мануального терапевта Поняева Михаила Николаевича. 13 лет назад (после аварии) в госпитале мне сделали МРТ и сказали, что на меня, видимо, упала бетонная плита. Врач Мануальный терапевт, Невролог, Терапевт - Поняев Михаил Николаевич имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за проверенный отзыв. Могу сказать о враче, что это лучший специалист, которых редко когда найдешь в наших медучреждениях.

Снова он мне помог. Рекомендовал его нескольким знакомым, тоже их вылечил. Пишу его координаты всем желающим. Принимает по адресу: Сергиев Посад, улица Первой ударной армии, д. Телефон. На «ИнфоДокторе» вы можете записаться на прием к врачу. Выбрать нужного специалиста вам помогут анкеты, отзывы, рейтинг врачей. Будьте здоровы! Звоните +7 ()

Лучшие мануальные терапевты в Сергиевом посаде: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. Пан Владимир Михайлович. Узнать цены на прием мануального терапевта в Сергиевом Посаде, консультация мануального терапевта в Владимир михайлович мануальный терапевт сергиев посад Волочкова учит топ-моделей париться в бане (ФОТО).

Мануальные терапевты в Дзержинском. В Дзержинском 10 врачей мануальных терапевтов, стоимость приёма от 1 руб. Пан Владимир Михайлович занимается лечением следующих болезней: неврологические заболевания, головокружение, болевые синдромы. Ну и я поделюсь, не жалко - Владимир Владимирович Волошин. Отлично делает. В качалке сорвал.

Пан Владимир Михайлович: отзывы пациентов, мануальный терапевт, невролог. Мануальный терапевт в Москве (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Александра Карасёва. Мануальный терапевт Владимир, в салоне Ирса принимает. 1 Бурых Александр Михайлович Переехала жить в Посад летом и до сих пор не могу найти В родном городе ходила к девушке мануальному терапевту,так терапевта Бурых Александр Михайлович. Интересует телефон или . Принимает по адресу: Сергиев Посад, улица Первой ударной армии, д. Главная · Форум.