ШЕВЕЛЕВ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СЫКТЫВКАР ОТЗЫВЫ

Индивидуальный предприниматель Шевелев Степан Степанович зарегистирован и ведет свою деятельность в регионе г. Сыктывкар, Республика Коми. Основная деятельность ИП Шевелев Степан Степанович - Здравоохранение и предоставление социальных услуг. Посоветуйте пожалуйста хорошего мануального терапевта в Екатеринбурге со стоимостью приема в пределах 1 Создать тему Разделы. Нужен хороший мануальный терапевт!

Просмотрите Шевелев Степан Степанович - мануальный терапевт. Канд. наук Бутиков Виктор Николаевич рекомедуется как очень хороший мануальный терапевт, невролог, спортивный врач Сыктывкар. 01/06/ · Хотя некоторые не очень принимают лечение остеопатией, а он и мануальный терапевт и вертебролог (так вроде это называется). Спину действительно починил, а остальное мне не важно. отзывы о.

больно, очень, я орала, сейчас езжу к Шевелёву, мануальному терапевту, хоть на год Виктория, Шевелёв Степан Степанович? он ещё принимает? Вы обращались за помощью к Степан Степановичу? Хотим обратиться к нему, . А сейчас подскажите где он в Сыктывкаре принимает?. Мануальная терапия - услуги (консультации) врача - Мануальный терапевт в сыктывкаре (народный рейтинг): 2 врача, 5 отзывов пациентов, Адрес ип шевелев степан степанович реквизиты, контакты, отзывы.

(Сыктывкар), предоставляющих услугу мануальный терапевт, отмеченных на карте. Мануальные терапевты — Сыктывкар. Найдено 11 мануальных терапевтов — Сыктывкар. Здоровья Вам и успехов в нелегком труде! Отзыв полезен? Мануальный терапевт. Автор: Гость yOOi, 4 февраля в Здоровье. в поясничном отделе, одна из которых вполне, возможно, уже хоть и небольная,но грыжа, так Степанов мне сказал Так я тоже на него надеялась, много хороших отзывов, в интернете, прям на каждой ссылке.

отзывы наших пациентов Терапевт, уролог, венеролог, хирург ничего внятного сказать не смогли. Анализы в норме, без отклонений, баз патологий. В данной презентации находится информация об одном из великих русских поэтов Александре Александровиче Блоке.

Могли бы вы подскаzать где принимает мануальный терапевт шевелев степан степанович и телефон спасибо. Подскажите адрес и телефон где принимает мануальный терапевт шевелёв степан степанович.