МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ АРИСТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПЕНЗА ТЕЛЕФОН

Мануальная терапия, массаж, консультативный прием. Предварительная запись по телефону: () Фотограф Андрей Малышкин. Просмотр (загрузка) фотографий в высоком качестве размером до точек по большой стороне на странице фотографа ЗДЕСЬ. У меня СКОЛИОЗ и 6-летний опыт посещения МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА. Я сутулюсь, щурюсь, сижу нога на ногу, поэтому часто оказываюсь в руках мануального терапевта (в прямом смысле) Нашла специалиста по рекомендации родных.

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим опытом лечения в клинике med4you. Меня зовут Татьяна, мне 50 лет, с ранней молодости у меня наблюдается избыточный вес, и всю свою сознательную жизнь я боролась с ним. Ещё есть очень хороший инструктор ЛФК из "Хопровских зорь", проводит занятия в "Суре", но я туда по времени после работы не успеваю((Если надо, есть его визтка, могу в личку скинуть телефон.

мануальный терапевт аристов алексей александрович пенза 0ez ru инн , пенза) - реквизиты, адрес, телефон, виды. ИП Аристов Алексей Александрович (ОГРНИП , ИНН , Пенза) - реквизиты, адрес, телефон, виды деятельности.

Полная информация об ИП Аристов Алексей Александрович в каталоге. Тип: Индивидуальный предприниматель. Регистрация ИП Аристов Алексей Александрович Дата первичной регистрации – 6 декабря года. Список компаний занимающихся центрами мануальной терапии в Пензе. В данной категории показаны компании Пензы относящиеся к центрам мануальной терапии. Всего показано 14 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами.

НИИ Краевая клиническая больница № 1 имени профессора Очаповского, ГБУЗ Краевая клиническая больница в Краснодаре. Врачи, адрес, телефон, график /5(4). МЕДЯНИК ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ТЕЛЕФОН. Всё для записи на приём к врачу Аронов Игорь Моисеевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Мануальный терапевт в самаре (народный рейтинг): 61 врач, отзыв лепешкин владимир александрович, мануальный терапевт. Индивидуальный предприниматель Аристов Алексей Александрович. На рынке более 20 лет. Основной вид деятельности - Общая врачебная практика.