ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ

Благовещенск, Горького, 9/1, 3 кабинет; 1 этаж. ИП Богачева Е.В. в сфере деятельности “Центры мануальной терапии” имеет следующих конкурентов в Благовещенске Подробная информация Реал-Вита, детский медицинский центр на ул. Театральная. Вас интересуют медцентры, работающие в сфере мануальной терапии, вы зашли в правильную категорию нашего сайта Моя Справка. Здесь представлены подробные контактные данные на каждую из 23 таких клиники Благовещенска.

Медицина и косметология st17.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Невролог в Благовещенске (народный рейтинг): 74 врача, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Мануальный терапевт в Благовещенске (народный рейтинг): 4 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. (IMG:style_emoticons/new/st17.ru) Посоветуйте хорошего мануальщика, который работает с детьми нашего возраста и может найти.

Список компаний занимающихся центрами мануальной терапии в Благовещенске. В данной категории показаны компании Благовещенска относящиеся к центрам мануальной терапии. Всего показано 17 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. Дмитрий Можаев, мануальный терапевт, тейп- терапевт, Хабаровск, Хабаровский край. Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке разбойник, В Африке злодей, В Африке ужасный Бар-ма-лей!

5/11/ · Здраствуйте К нам ходил на дом Прокофьев Сергей Вячеславович, мне очень понравилось его отношение к ребенку, да и помог он нам.Сеанс рублей.Телефон скинула в . Терапевт в Благовещенске (народный рейтинг): врачей, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Мануальный терапевт, Благовещенск. Адрес: Горького, 9, оф.3 (Ам. металлист) - на карте, телефоны, режим работы, отзывы. детский мануальный терапевт - в Благовещенске: все организации, телефоны, товары и услуги. Просмотр каталога на карте и фотографиями.