МАММОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ МЕДАССИСТ

ООО " Медассист-к" (ИНН , ОГРН ), Курск - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на st17.ru Врач онколог – маммолог высшей категории, заведующий отделением молочной железы. Кнутов Николай Иванович. Врач маммолог высшей категории. Ведущий специалист по проблемам молочной железы. Терехова Светлана Владимировна.

Маммолог в Курске (народный рейтинг): 14 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Список лучших врачей маммологов в Курске как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию.

Маммолог в Курске (народный рейтинг): 14 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Таран Эдуард Игоревич, Курск: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, «Медассист» на Димитрова.

«Медассист» — единственная клиника из Курска, оказавшаяся в рейтинге ведущих частных центров страны от авторитетного делового издания «Vademecum». Клиники из Воронежа и Белгорода заняли 92 и 97 места соответственно. Маммолог. 12 компаний. Показать на карте. Медассист. Медицинский центр. Рейтинг: нет отзывов. г. Курск, улица Ленина, 90/2 к1.

Маммолог в Курске — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда5/5(1). «Медассист» на Димитрова в Курске: официальный сайт, 74 врача, 95 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(95).

Прием квалифицированного врача маммолога в Курске в клинике " Медассист". отзыв Запись Обращаясь к маммологу в медицинский центр «Медассист», будьте уверены в бережном и внимательном отношении к себе. Медицинский центр «Медассист» – это более профессиональных сотрудников, 10 лет успешной работы, более услуг по направлениям.