МАММОЛОГ В БЕЛГОРОДЕ ОТЗЫВЫ

Все врачи специальности Маммолог на карте города Белгород. Моторин А. А. функциональный диагност в медицинском Специализации: Маммолог. Невролог. Врач Функциональной Диагностики. город Белгород, улица Куйбышева, 1. Спасибо за обращение в нашу службу! Пользователь. записаться к маммологу в перинатальный центр. Валентина ДмитриевнаОператор справочной. Обратитесь, пожалуйста.

Список лучших врачей маммологов в Белгороде как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию. Маммолог в Белгороде (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Маммолог в Белгороде (народный рейтинг): 11 врачей, отзыва 10 отзывов Бондарев Владимир Викторович, Маммолог, Онколог - Белгород. Валикова Марина Валентиновна, Белгород: маммолог, 23 отзыва 13А. Расписание врача недоступно. Образование. 2. Отзывы.

Где найти в Белгороде (адреса и телефоны) Консультативно- диагностическое отделение: терапевт, аллерголог-иммунолог, нейрохирург, невролог, детский невролог, ревматолог, врач-травматолога-ортопед, эндокринолог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог. Врач Тетерич Роман Викторович, Белгород, регион Белгородская область, работает по специальности маммолог, онколог, хирург, является взрослым врачом и принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Здоровье семьи и брака», Онкологический диспансер.

Маммологи в Белгороде – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Рейтинг 4 маммологов Белгорода основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших маммологов в Белгороде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Маммологи в Белгороде: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Сегодня большинство женщин имеет как минимум начальные симптомы мастопатии. Но не все знают, что развитие этого заболевания может.