ПОДБЕРЕЗИНА ЮЛИЯ ЛЬВОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Макса, извини, что я пропала, совсем сюда не заходила почти, или бегом, с телефона. Пишу здесь, т.к. у тебя пока почта личная не открыта: Иваньковское шоссе, д. 3, кабинет № , врач Подберезина Юлия Львовна. Маммолог. Подберезина Юлия Львовна. 10 отзывов. О враче. Подберезина Юлия Львовна специализируется на следующих заболеваниях: кисты, эндокринные заболевания, рак молочной железы, заболеваний молочной железы, все виды и формы мастопатий.

Подберезина Юлия Львовна Заведующая отделением, врач-онколог, к.м.н., стаж — 15 лет Список сотрудников отделения. Подберезина Юлия Львовна - Маммолог, Онколог, Хирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru

Подберезина Юлия Львовна, Москва: маммолог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём. Подберезина Юлия Львовна Интернатура на кафедре Хирургических болезней №1 с курсом маммологии и нейрохирургии МГМСУ – гг.

Была на приеме у маммолога Подберезиной Юлии Львовны, врач с Большой буквы - чувствуется профессионализм высокого класса. Рекомендую всем у кого есть потребность в этой сфере и особенно необходимость пройти онко обследования. Отзыв №3. Здравствуйте Юлия Львовна! В году у меня обнаружили фиброаденому на обеих грудях, были переживания, но не столь бурные, потому что попала я к САМОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ДОКТОРУ - ПОДБЕРЕЗИНОЙ ЮЛИИ ЛЬВОВНЕ, её профессионализму.

⚕️ Врач Подберезина Юлия Львовна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1). Проверенные отзывы пациентов о враче Подберезина Юлия Львовна: Подберезина Юлия Львовна. Самый лучший онколог-маммолог в мире!!!! Спасибо!!!/5(13).

Подберезина Юлия Львовна — заведующая отделением, врач-онколог врачу от Бога онкологу маммологу Подберезиной Юлии Львовне за ее. Всё для записи на приём к врачу Подберезина Юлия Львовна: места Подберезина Юлия Львовна, маммолог-онколог, онколог, взрослый - отзывы .