КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА МАММОЛОГА ЧЕЛЯБИНСК

26 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Консультация врача маммолога» в городе Челябинск, Россия. Справочник компаний Челябинска предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Консультация врача маммолога. В Челябинске всего работает 29 маммологов. Бывшими пациентами, посещавших маммологов, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,14 балла из 5 возможных.

Если есть мастопатия - 1 - 2 раза в год или чаще - по назначению врача. При наличии у близких родственников проблем с молочной железой посещать маммолога после и лет следует 1 st17.ruaru/services/konsultacii-vrachey/mammologiya. Наименование медицинской услуги Цена, руб.* Консультация онколога-маммолога 1 Консультация онколога по телефону и электронной почте в течении цикла химиотерапииst17.ru

Маммолог в Челябинске (народный рейтинг): 31 врач, отзыв пациентов, от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Ибатуллин Роберт Дамирович, Маммолог, Онколог, Хирург - Челябинск. Врачи Челябинска - Маммолог Маммология в медицинских учреждениях Челябинска: Консультация врача онколога-маммолога от рублей.

Прием маммолога Челябинска. В рубрике представлено 36 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация, схема проезда на «Справка МИ Челябинск». В Челябинске всего работает 29 маммологов. Бывшими пациентами, посещавших маммологов, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,14 балла из 5 возможных.

Консультация онколога в Челябинске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 61 отзыв. Выберите подходящее Вам st17.ru  · Консультация маммолога-онколога - средняя стоимость услуг в Челябинске руб. Консультации в маммологии - Консультация маммолога-онколога ☑️ 2 места на st17.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и st17.ru://st17.ru

Маммологические центры: ⭐ 74 медицинских центра в Челябинске. Маммологические Была на консультации маммолога- онколога в этом центре. Маммолог занимается диагностикой и лечением заболеваний молочных желез: мастопатия, фиброаденома, Необходима консультация специалиста . В семейной клинике "Жемчужина" работает опытный маммолог-онколог.