ЛУЧШИЕ ОНКОЛОГИ МАММОЛОГИ УФЫ

Ищете врача маммолога в Уфе? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Врачи Маммологи. Мы нашли для Вас 5 врачей маммологов. Маммолог, онколог, проктолог. Каланов Рим Гарипович. В Уфе всего работает 36 маммологов. Бывшими пациентами, посещавших маммологов, было оставлено отзыва. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,18 балла из 5 возможных.

Лучшие онкологи в Уфе. Лучшие неврологи, осуществляющие прием больных в городе Уфа. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн.

Рейтинг маммологов. Мазитов Ильдус Маратович, Маммолог, Онколог - Уфа Мухамедьяров Вахит Рахманович, Маммолог, Онколог, Хирург - Уфа. Мазитов Ильдус Маратович, Маммолог, Онколог - Уфа запись - 6 ноября 14 Самигуллин Рустем Расихович, Маммолог, Онколог, Хирург - Уфа.

Врач маммолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Уфа. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Отзывы о работе врача- маммолог в городе Уфа, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда. Лучшие маммологи Уфы онлайн на портале СпросиВрача. На странице можно записаться на очный прием к маммологу Уфы, получить индивидуальную онлайн консультацию.

Лучшие маммологи, осуществляющие прием больных в городе Уфа. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Ростов-на-Дону. Самара. Санкт-Петербург.

маммолог-онколог. взрослый. Кандидат мед. наук; Высшая категория; Стаж 20+ лет. Клиника Валенсия. г.Уфа, пр.Октября, д Октябрьский район. Маммологи в Уфе: 26 врачей, 51 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.