МАММОЛОГ ПОСАДСКАЯ ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Медицинский центр «Гармония» оказывает услуги маммолога в Екатеринбурге. Маммолог – специалист, в сферу деятельности которого входят разнообразные болезни и патологии груди, причем не только у женщин, но и у мужчин. Отзывы наших пациентов. Снегирева Ирина. Врач Маммолог Посацкая Елена Васильевна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Посацкая Елена Васильевна, найдено 2 отзыва, опыт работы: 14 год. Врач онколог- маммолог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез.

Врач Посацкая Елена Васильевна (Екатеринбург): отзывы пациентов, маммолог. Стаж 14 лет. Запись на прием ☎ +7() Посацкая Е.В. занимает 6-е место в рейтинге онкологов. Спасибо, Доктор! Посацкая Елена Васильевна: отзывы пациентов, дерматолог, маммолог, онколог, врач УЗИ, стаж 10 лет. Узнайте где принимает Посацкая Елена Васильевна в Екатеринбурге и .

Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Екатеринбург, Шейнкмана, В декабре г. после приема маммолога и его рекомендации прийти показаться еще через 3 месяца. Я сама Первая консультация была у Посадской Елены Васильевны. После грубости и. Отзывы о медицинском центре «УГМК-Здоровье» в Екатеринбурге: мнение реальных Была на приеме у Посацкой Елены Васильевны (онкомаммолог) . .. Была на приёме у маммолога Посадской Е. В. 31 марта года.

Маммолог Посацкая Е.В. занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы. Врач принимает в АВИЦЕННЕ возле метро Площадь года в Ленинском районе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. Посацкая Елена Васильевна. В избранное. Специализация: Маммолог. 0 отзывов. Первичный прием. Елена Васильевна предлагает свои услуги в районе Ленинский. Ближайшая к специалисту станция метро: Площадь года.

Врач 【Посацкая Елена Васильевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Посацкая Елена Васильевна, Врач-онколог-маммолог, врач УЗД, дерматоонколог, место работы: УГМК-Здоровье в Екатеринбурге. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Посацкая Елена Васильевна. Врач-онкомаммолог. Консультативные приемы врачей-специалистов. Первичный прием врача специалиста. 1 прием, Екатеринбург мне 29, двое детей ни разу не была на приёме у маммолога кому идти? . Неделю назад ходила в УГМК на УЗИ к Посадской Елене Васильевне. На этом форуме про нее вычитала (недавно тема.