ЛИ ЛЕОНИД АНТОНОВИЧ МАММОЛОГ ПЕТЕРБУРГ

Если нужен в Санкт- Петербурге, то однозначно езжайте в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского проспекта, там вам точно помогут! там принимает маммолог Малахова Елена Валентиновна, очень грамотный и опытный специалист! Врач Ли Леонид Антонович, город Санкт- Петербург, специальность Онколог, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Ли Леонид Антонович работает в городе Санкт- Петербург по специальности Онколог, специализация: онкологические заболевания.

Ли Леонид Антонович: 5 отзывов пациентов, маммолог, онколог, хирург, стаж 45 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Ли Леонид Антонович в Санкт-Петербурге и 5/5(5). Ли Леонид Антонович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места 78%(4).

Ли Леонид Антонович, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 47 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Ли Леонид Антонович: места работы, информация о стаже и Санкт-Петербург, Обводного канала наб., дА.

Приём будут вести маммолог Леонид Антонович Ли и онколог- маммолог Владислав Олегович Короленко. 23 августа в Областной детской клинической больнице пройдет «круглый стол» на тему «Вопросы гастроэнтерологии, неврологии и лучевой диагностики в педиатрии». Абдулоева Нуринисо Хамдуллоевна. Россия/ Санкт- Петербург. 7. Аблицова Наталья Валерьевна. Ли Леонид Антонович. Россия/ Санкт- Петербург.

Всё для записи на приём к врачу Ли Леонид Антонович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.4,5/5(6). Место приема врача. Врач Ли Леонид Антонович принимает в клинике ЛенМедЦентр г.Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 93 А по цене руб. за прием.

Врач Ли Леонид Антонович - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Ли Леонид Антонович. Звоните нам: +7 () С года преподает раздел «Клиническая маммология» на курсах повышения.