ШУМБАСОВ МАММОЛОГ КРАСНОЯРСК ГДЕ СЕЙЧАС ПРИНИМАЕТ

Заведующий дневным стационаром Красноярского онкодиспансера Максим Шумбасов рассказал пришедшим о раке молочной железы, его лечении и профилактике. Максим Шумбасов подробно рассказал об этом исследовании и развеял слухи. Успевает принять осмотреть и спасибо, а поболтаю я с подругой. Тут такое дело, что долго ждать чревато. Внимателен и отзывчив ВРАЧ Шумбасов М.А. будет к вам в одном случае если вы будете платить Шумбасов МА предложил операцию у себя в клинике, я спросила.

И поверьте мне я не платила за такое отношение и никто с ним не договаривался по поводу меня. Сейчас я переехала в Красноярск и буду продолжать наблюдаться у него в клинике.4/5(24). маммолог тюмень где принимает шумбасов маммолог красноярск где сейчас принимает где принимает маммолог в костроме.

Шумбасов Максим Александрович, Красноярск: маммолог, онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. Несколько лет назад был на приёме. Врач на приёме был корректен, внимателен и у меня остались только положительные эмоции от приёма. Когда у.

— @nastya, Шумбасов! Ведущий хирург онколог- маммолог красноярского диспансера! Идите к нему и не думайте даже, с золотыми руками врач🙌. — Шумбасов однозначно! Лучше врача по-моему нет по титичным делам). Читайте эти записи в Мамлайф — самом. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского» Красноярск, 1-я Шумбасов Максим Александрович Заведующий дневным онкохирургическим стационаром КГБУЗ «Красноярский краевой клинический.

Шумбасов Максим Александрович: 1 отзыв пациентов, онколог. Узнайте где принимает Шумбасов Максим Александрович в Красноярске и запишитесь на прием. Где принимает Семерикова С. В. Сейчас у меня все хорошо. Я рада, что нашла такого врача. 06 мая г. 0. город Красноярск. 17 августа г. /5(2).

Авиваж, медицинский центр Шумбасова М.А. в Красноярске: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Медицинский центр Шумбасова М.А. Авиваж⭐ район Советский, улица Партизана Железняка: все фотографии и Красноярск, Партизана Железняка, 21г, помещение; 1 этаж Андролог, маммолог, онколог, уролог, хирург.