МАММОЛОГ ДЗЕРЖИНСК ОТЗЫВЫ

компаний / 6 отзывов. Добавить отзыв Найти отзыв. В категории Услуги маммолога представлены организации города Дзержинск. маммолог в Дзержинске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. маммолог в каталоге.

все отзывы все отзывы Медицинский центр Надежда Россия, Нижегородская область, Дзержинск, улица Суворова, Маммолог в Дзержинске (народный рейтинг): 6 врачей, 81 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах.

Маммолог в Дзержинске (народный рейтинг): 6 врачей, 83 отзыва пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Онколог в Дзержинске (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов Поляков Сергей Викторович, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Дзержинск.

То же в Дзержинске не знаю, а в Нижнем могу посоветовать Понтелееву Ольгу Генадьевну, она в железнодорожной принимает, на сортировке и на пр. ленина. К сожелению, да, этот вопрос. Маммолог дзержинск отзывы. Ершов Александр Сергеевич. маммолог в медицинском учреждении "Клиника Маммолог. Онколог. Город: Нижний Новгород. Матевосяну Давид Львович.

Врач Ершов Александр Сергеевич (Дзержинск): отзывы пациентов, маммолог. Запись на прием ☎ +7() Ершов А.С. занимает е место в . Врач маммолог в Дзержинске Дзержинск Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 5 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Медицинские центры, маммология. Нижегородская область, Дзержинск, улица Петрищева, 35, 3 помещение; вход со двора. отзыв Маммолог. Прием маммолога. Ваш отзыв Маммология — это раздел медицины, изучающий диагностику, лечение и профилактику заболеваний Дзержинск .