МАММОЛОГ АЛЬМЕТЬЕВСК ПЛАТНО

Врач маммолог в Альметьевске. Все женщины периодически обследоваться у маммолога, который на ранней стадии может обнаружить такие опасные заболевания, как кисты и аденома. Онколог- маммолог в Альметьевске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы.

Как попасть к гематологу в Альметьевске платно или бесплатно? Когда прием и где принимает гематолог, как записаться? Адреса и телефоны, актуальный каталог организаций. Врач маммолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Альметьевск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

«РКОД МЗ РТ». Адрес Альметьевского филиала «РКОД МЗ РТ»: г. Альметьевск, проспект Строителей, 30а. Платные услуги: Приём в отделение по. Онкологический диспансер, Альметьевск: 24 врача, 21 отзыв. Шагивалиев Артур Рифатович, Маммолог, Онколог - Альметьевск.

Посещение врача-онколога маммолога + маммография. Медицинский центр «Эстетика» оказывает платные медицинские услуги на основании прайс-листа. В категории Примем маммолога в городе Альметьевске вы найдете 1 компанию, а также их адреса, телефоны Найдена 1 компания из категории «Примем маммолога» в Альметьевске.

Нужна бесплатная консультация гепатолога в Альметьевске? Где врач ответит на вопросы бесплатно? Все гепатологи в поликлиниках Альметьевска в нашем каталоге организаций. Актуальные адреса и телефоны. Отзывы наших пользователей помогут Вам выбрать лучшего врача - невролога в городе Альметьевск, расскажут фамилии тех врачей, кому можно доверять, а .

Онколог в Альметьевске (народный рейтинг): 12 врачей, 31 отзыв пациентов, запись Шагивалиев Артур Рифатович, Маммолог, Онколог - Альметьевск. ООО "Семейный медицинский центр" Адрес: , г. Альметьевск, ул.Р. Фахретдина д.4 а Режим работы: ПН - ПТ: - СБ - ВС: -