МАММОЛОГ ЧИТА ОТЗЫВЫ

Маммолог в городе Чита: 8 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём. Категория “Услуги гинеколога” в Чите содержит на сегодня 24 предприятия, расположенных на 18 улицах. Отзывов пока нет.

Маммолог в Чите (народный рейтинг): 10 врачей, 55 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. 🔥 7 мест «маммолог в Чите»: список заведений с примерами цен, ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Маммолог в Чите (народный рейтинг): 10 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Кривошеева Инна Александровна, Чита: онколог, 10 отзывов пациентов, Кривошеева Инна Александровна, маммолог, онколог - Чита.

Посоветуйте пожалуйста хорошего маммолога! У моей мамы сильно закололо грудь и несколько месяцев уже на проходит, надо идти на приём Маммолог на следующий день ничего не обнаружил. Услуги маммолога. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Чите. Маммолог. Всего 9 компаний. Дорожная клиническая больница на ст. Чита ул. Ленина, 4 к5.

Список лучших врачей маммологов в Чите как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию. Маммолог в Чите — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.

Олег Вершинин — один из самых известных маммологов и . и носа открылся в Дорожной больнице в Чите 08 февраля , Медицинский центр MEDok в Чите работает меньше года, онколог, маммолог, высшей квалификационной категории. . 7 отзывов.