МАММОЛОГ В ОРЕНБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Оренбург. Личный кабинет. Остаться на сайте Корпорации? Отзывы. Выберите отделение. Все отделения. компаний / отзывов. Добавить отзыв Найти отзыв. В категории Услуги маммолога представлены организации города Оренбург.

Маммолог в Оренбурге (народный рейтинг): 5 врачей, 58 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Маммологические центры: ⭐️ 14 медицинских центров в Оренбурге. Маммологические центры в Оренбурге с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму 3,4/5().

Маммолог в Оренбурге (народный рейтинг): 5 врачей, 58 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Шидловская Ольга Владимировна, Оренбург: маммолог, 26 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Отзывы о компаниях в городах России. Украина. 51 отзыв в 4 городах. Услуги маммолога в Оренбурге. Показать фирмы на карте. 35 отзывов о Медикал Он Груп - Оренбург: Ответственный персонал, самое главное опытный врач! Добродушное отношение к клиентам. 35 отзывов. Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 75Е 2 этаж. Район: Центральный. Сейчас открыто.

Маммологи в Оренбурге: 4 врача, 9 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Список лучших врачей маммологов в Оренбурге как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести консультацию.

Онколог маммолог в Оренбурге на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском. Маммологические центры: ⭐ 14 медицинских центров в Оренбурге. Жизнь. Медицинские центры, маммология. Салмышская, 34 к4. 1 отзыв.