МАММОЛОГ В САМАРЕ ЦЕНА

Хотелось бы уточнить, есть у вас маммолог. Какова стоимость консультации? Как записаться? Алена, здравствуйте! Да, в Клиниках работает онколог- маммолог Борисова Инна Александровна. Записаться к ней на прием можно непосредственно в регистратуре СКДЦ. Местоположение Вся Россия Самарская область Самара / Все районы — Советский район — Железнодорожный район — Самарский район — Ленинский район — Октябрьский район — Промышленный район Выбрать другой Маммолог в Самаре — 15 мест. И какая цена?

Маммолог в Самаре (народный рейтинг): 51 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Маммологические центры: ⭐️ 94 медицинских центра в Самаре. Маммологические центры в Самаре с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене /5( тыс.).

Маммолог в Самаре (народный рейтинг): 50 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. В «КДК» для Вас работает врач маммолог. Когда необходима консультация маммолога?.

Хотелось бы уточнить, есть у вас маммолог. Какова стоимость консультации? Как записаться? Алена, здравствуйте! Да, в Клиниках работает онколог- маммолог Борисова Инна Александровна. Записаться к ней на прием можно непосредственно в регистратуре СКДЦ. Маммолог в нашем центре по адресу: г. Самара, п. Управленческий, ул. Красноглинское шоссе д. 1/23 проведет качественный осмотр и предоставит Вам профессиональную консультацию по профилактике и лечению заболеваний груди.

Маммологи в Самаре: 34 врача, 45 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Маммологи в Самаре: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. st17.ru Самара Сменить регион.

Прием платного врача-онколога-маммолога: выписка больничных, доступные цены, опытные врачи, комфортные условия — «Мать и Дитя — ИДК». Стоимость консультации врача маммолога-онколога в Самаре. Записаться на платный прием.