РУМЯНЦЕВА НЕЛЯ ВЛАДИМИРОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

23 отзывов о Маммологический центр: В маммологическом центре на Таганке лечусь более 5 лет, благодарность за работу администраторам, которые встречают на входе, вежливое, заботливое отношение всегда. Приветливый и позитивный интерьер клиники, ухоженные цветы. Отзывы о Румянцева Неля Владимировна Маммолог Румянцева Н. В. - человек 70%(27). Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и.

Румянцева Неля Владимировна: 9 отзывов пациентов, онколог, стаж 21 год, высшая категория. Узнайте где принимает Румянцева Неля Владимировна в Пензе и запишитесь на прием/5(9). Онколог в Пензе (народный рейтинг): 37 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Румянцева Неля Владимировна, Пенза: маммолог, онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года. Фото доктора Румянцева Неля Владимировна Пенза Румянцева Неля Владимировна врач Маммолог, Онколог принимает по адресу Строителей.

Добрый день, посоветуйте пожалуйста онколога- маммолога, который сможет грамотно все объяснить моей маме о дальнейшем лечении после операции. Потому как в ее городе толком не разговаривают и консультаций не дают, что теперь делать, какие препараты принимать и тд. в Герцена есть два опытных хирурга-онколога- маммолога. Это Джумбалиева Светлана Калиевна и Саребикян Эрик Карлович (плюс зав. отделением Пак Дингир Дмитриевич-но к нему труднее пробиться). Они работают в стационаре, кот. расположен по адресу Беговой пр., д

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений. МАММОЛОГ МОСКВА ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ. Рядом с метро Юго- Западная мы нашли 17 маммологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». врачи- маммологи на м.

Румянцева Неля Владимировна: 9 отзывов пациентов, онколог, стаж 21 год, Прием — руб. Нет фото. Паскалов Иван Ильич. Маммолог, Онколог. Врач Румянцева Неля Владимировна: Пенза. «Медмикс» на Ладожской. Стаж: 21 год.