ЗАПИСАТЬСЯ К МАММОЛОГУ В ИНСТИТУТ ГЕРЦЕНА

Онкологический институт Москвы открыт на базе института лечения опухолей имени Морозовых, основанного в году. После смерти выдающегося хирурга П.А. Герцена, возглавлявшего учреждение с по год, институту было присвоено его имя. Специализации: маммолог. Записаться к врачу онлайн. Заполните онлайн-форму и мы подберем для вас врача за 10 минут. 1. Онкологический институт Герцена (МНИОИ). по адресу 2-й Боткинский пр., д 2. Поликлиника института им. Герцена на Погодинской 6.

Поликлиника, Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена Отзывы: 4. А я ведь даже пощупать не подумала. Подруга посоветовала обратиться к маммологу. Уже от него я попала в онкологический институт им. П.А. Герцена.

П.А. Герцена - филиала ФГБУ «НМИЦР» Минздрава России обращении в регистратуру Поликлиники, а также через справочную службу Института. П.А. Герцена – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России · Версия для слабовидящих · +7 () Будни c - Записаться.

Маммолог. Ревматолог. Трихолог. Лечение в Украине. Научно-исследовательские институты в Москве. «Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена». Московский Научно-Исследовательский Онкологический Институт (МНИОИ) им. П.А. Герцена на карте. Московский Научно-Исследовательский Онкологический Институт - лидер в разработке органосохраняющих и функционально-щадящих методов лечения больных со.

9/5/ · Обратились впервые в институт имени Герцена, сразу в стационар, сразу к зав. торакологии Пикину О. В. У мамы рак правого легкого с мтс в /5(). отзывов, о МНИОИ им. Герцена. Добрый день! Вчера, г. привезла на платную Консультацию к Гришину Н. А. маму с диагнозом "Опухоль поджелудочной железы", поставлен в больнице им. Боткина, выписана /5().

6 дн. назад Онкологический институт Герцена (МНИОИ), Москва: врач, Зикиряходжаев Азиз Дилшодович, Маммолог, Онколог - Москва. Онкологический институт Герцена (МНИОИ), Москва: мнение Самым сложным, как оказалось, было записаться на УЗИ в Маммолог принял хорошо, на бегунке отметила, каких врачей ещё нужно пройти.