ОТЗЫВЫ ОНКОЛОГ МАММОЛОГ НОВОСИБИРСКА

Чернаков Алексей Евгеньевич отзывы пациентов. 19 отзывов. Маммолог, Онколог. 5 Пациенты считают замечательным специалистом. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Новосибирске). Выберите хорошего маммолога в Новосибирске из проверенных врачей. Народный рейтинг. 5 отзывов. Приём от Рейтинг составлен на основе 5 проверенных отзывах пациентов. Стоимость приёма от Скидки до %.

Маммолог в Новосибирске (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Онколог в Новосибирске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Маммолог в Новосибирске (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, Лекчилина Тамара Ивановна, Маммолог, Онколог - Новосибирск. Онколог в Новосибирске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, Лекчилина Тамара Ивановна, Маммолог, Онколог - Новосибирск.

Врач маммолог- онколог. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы Маммологи Новосибирска - последние отзывы. Алексеева Татьяна Александровна. Новые вакансии: Врач онколог- маммолог в Новосибирске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Новосибирске. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Маммолог - выбрать в Новосибирске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием Маммолог, отзывы и рейтинги, запись на прием в Новосибирске. Маммологи в Новосибирске: 62 врача, 87 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Рейтинг: 8,6; Специальность: Маммолог Онколог; Описание: Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний. На DocDoc представлены маммологи из центров и клиник Новосибирска. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.