МАММОЛОГ ПЯТИГОРСК ОТЗЫВЫ

Врач Захарченко Александр Владимирович: маммолог, работает в Пятигорске. Что делает маммолог? Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных. Консультация маммолога онлайн в Пятигорске. Маммолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype.

Маммолог в Пятигорске (народный рейтинг): 3 врача, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Маммологи в Пятигорске – 15 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Маммолог в Пятигорске (народный рейтинг): 3 врача, 52 отзыва В Пятигорске также имеется 21 врач схожих специальностей: 15 отзывов. Акушер. Богданович Ирина Францевна, Пятигорск: гинеколог, 15 отзывов пациентов, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Пятигорск.

услуги маммолога в городе Пятигорск - актуальные адреса и телефоны 3 организаций лучшие предложения и услуги в Пятигорске рядом с вами услуги маммолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Врач маммолог в Пятигорске: отзывы, адреса. Медицинский центр «Новая Клиника» Адрес: г. Пятигорск, ул. Стрелковой Дивизии, 19/2 Тел.: () , st17.ru График.

Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 4 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Врач маммолог в Пятигорске Пятигорск Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 8 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Где находится Маммолог в Пятигорске. стоимость приёма и консультации Консультация маммолога в Пятигорске, отзывы?. Рубрика: Пятигорск и Пятигорский городской округ - Больницы и медицинские услуги. Клиники. Огромное спасибо врачу-маммологу Чистяковой В. В, врачу узи . И совсем случайно нашла в интернете отзывы о новой клинике.