МАММОЛОГ СУХОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Lina, т.е., как поняла, вы не рекомендуете к Манухиной. Спасибо вам за отзыв. Вовочка (Мама blondinka98), Руслан (Мама E-LE-HA), Юленька (Родитель Белова), Игорь (Мама mezana), Маша (Родитель наташа_кем), Александр (Мама Princess@), Анюта (Мама СветикК), Олика. Девушки, я в растерянности Надо попасть к маммологу без направления, но к кому идти Сначала хотела к Савиной, но потом увидела сообщения девочек о том, что она проблему проглядела, на других врачей тоже отзывы не ахти.

Сухов А.А. Москва: Сухов Александр Александрович онколог-маммолог маммолог, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём. Сообщить об ошибке, гаркавенко В.Н "Маммолог ул. Школьная". Популярные маммологи на метро. Сухов Александр Александрович, Москва: маммолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Сухов Александр Александрович.1/5(1).

Сухов Александр Александрович, Москва: маммолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Врач Сухов Александр Александрович - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Марина Борисовна Степанова Александра Михайловна Стилиди Иван Сократович Строганова Анна Михайловна Сушенцов Евгений Александрович Сытенкова Кристина Вячеславовна Сытов Александр Викторович Сычева. Московский онкологический клинический диспансер №1 в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Власов Владимир Васильевич. Онколог. Вознесенский Сергей Александрович. Табакман Ю. Ю. Функциональный диагност. Тарасенко Юрий Александрович. Онколог.

Врач Сухов Александр Александрович, город Москва, специальность Онколог, читать отзывы и комментарии пациентов. sara Делала узи молочных желез у Куимовой М.А. (филилал № 3). Поскольку наблюдаюсь в КЖД уже несколько лет, то есть с чем и с кем сравнивать работу этой специалистки из .

Сухов Александр Александрович. Должность: врач-онколог. Сертификат от г. Специальность "Онкология". Образование. Спасибо Лесняк М.Г. и врачу Арнаутовой С.Н. онкологу Зайцевой А.А. и ее Сегодня была на приеме у маммолога Пчелкиной Е.В. Была приятно.