МАММОЛОГ КОСТРОМА ОТЗЫВЫ

Медицинская помощь врача- маммолога, Кострома. В разделе “Услуги маммолога ” представлено 11 компаний Костромы. Также вы можете оставить здесь свой отзыв. Кострома Читать отзывы. Врач маммолог в Костроме Кострома Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 13 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Маммолог в Костроме (народный рейтинг): 8 врачей, 50 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. 🔥 8 мест «маммолог в Костроме»: список заведений с ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.

Маммолог в Костроме (народный рейтинг): 8 врачей, 50 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Журавлев Валерий Николаевич, Кострома: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Маммологи в Костроме — представлено 8 организаций и предприятий с телефонами, сайтами, графиком работы и отзывами. Маммологи, 8 организаций в костроме. Маммологи Костроме на сайте представлены 1 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Врач маммолог в Костроме Кострома Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 13 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Маммологи в Костроме: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.

Арго-Кострома. Медицинские центры, маммология. Шагова, 4. 16 отзывов Врач вела себя во время приема вызывающе и с претензией. У Вас жалобы, связанные с молочной железой: боли, выделения, покраснения, изменение формы, припухлости и т.д.;. ➢ Вы включены в группу риска.