ВРАЧ МАММОЛОГ В УЛЬЯНОВСКЕ РАХМАТУЛЛИНА

Список компаний занимающихся врачом-мамологом: прием специалиста в Ульяновске. В категории Врач-мамолог: прием специалиста в Ульяновске всего 10 компаний с телефонами и адресами. 🔥 4 места «маммография в Ульяновске»: список заведений с ⭐ отзывами. Улья́новск (в годах — Симби́рск, в гг. — Синби́рск) — город в европейской части России, административный центр Ульяновской области.

Рахматуллина Эльмира Тимуровна, Ульяновск: маммолог, 12 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(12). Маммолог в Ульяновске (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Рахматуллина Эльмира Тимуровна, Ульяновск: маммолог, 12 отзывов Было очень неприятно, что большую часть приема доктор. Маммолог в Ульяновске (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов Рахматуллина Эльмира Тимуровна, Маммолог, Онколог, Хирург - Ульяновск.

Прием маммолога в соседних с Ульяновском городах. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Ульяновска вида деятельности: прием маммолога, которые занимаются приемом врачом маммологом и другое. Врач маммолог в Ульяновске. Все женщины периодически обследоваться у маммолога, который на ранней стадии может обнаружить такие опасные заболевания, как кисты и аденома молочных желез, мастопатия, липома и папиллома груди.

Рахматуллина Эльмира Тимуровна: отзывы пациентов, маммолог, онколог, стаж 22 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Рахматуллина Эльмира Тимуровна в. Врач маммолог в Ульяновске Ульяновск Всего по специальности Маммолог мы нашли для вас 20 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Врачи. Ультразвуковые исследования (УЗИ). Диагностическая пункции Маммолог - первичный консультативный прием (кандидат медицинских. Врач-маммолог – это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний связанных с молочными железами ( груди) у.