МАММОЛОГ ПСКОВ ОТЗЫВЫ

Список маммологов в г. Пскове. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Псков. Специализация. Популярные Весь список. Все ответы на тему - Маммолог отзывы. Может, кто знает?интересны также отзывы о маммологе в Химкинской больнице, к которому огромная очередь, но оно, говорят, того стоит.

Грозным заболеванием на сегодня считается рак молочной железы у женщин. Еще несколько десятков лет назад, считалось что, по сути, это старческая болячка, которой страдают только лишь в дамы преклонного возраста. Россия, Псков, Советская улица, 52 Маммология: Маммологи-онкологи, Наркологи, Лечение варикоза +7 () +7 ()

Маммолог в Пскове (народный рейтинг): 3 врача, 17 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего маммолога в. Францкевич Владимир Владимирович, Псков: маммолог, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Маммолог в Пскове — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки. Когда идти к маммологу? На вопросы читателей ответила д. м. н., профессор государственного медицинского Санкт-Петербургского университета имени академика Павлова Марина Мясникова.

Маммолог в Пскове (народный рейтинг): 3 врача, 17 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Врач маммолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Псков. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Маммологические центры: ⭐ 6 медицинских центров в Пскове. в Пскове, удобный поиск;; маммологические центры — адреса на карте, отзывы с Врач, который принимает в кабинете с табличкой «маммолог „Марченко. Лия, если вы на учете в онкологии то просто приходите в онкологию и идете в приемный покой и спрашиваете врача. А вообще я и у.