ОНКОПРОФИ КАЗАНЬ МАММОЛОГИ ОТЗЫВЫ

Список лучших врачей маммологов в Казани как платных, так и бесплатных. У нас Вы сможете узнать стоимость приема специалиста, а также где и в какое время провести Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Медицинская клиника Онкопрофи: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Медицинская клиника Отзывы Медицинская клиника Онкопрофи. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Маммолог в Казани (народный рейтинг): 62 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Именно Тазиев Рустем Рафкатович 2 года назад работав в республиканском онкологическом диспансере предположил опухоль в почке, когда все говорили, что это кисты и можно сказать и говорили нечего страшного.

Клиника «Онкопрофи», Казань: 36 врачей, отзывов, запись на заболеваний «Онкопрофи» принимает маммолог (заболевания. 59 отзывов ✉ посетителей Онкопрофи на Сибирском тракте ✓ фотографии, Маммолог, онколог, пластический хирург. 1 отзыв. Цена: руб.

Онкопрофи, медицинский центр гинекология, эндоскопическая гинекология, кардиология, косметологическая, пластическая хирургия, лабораторная диагностика, анализы, лор: отолариноларингология Онкопрофи, медицинский центр, Казань. Кашапов Ленар Рамилович. Клиника Онкопрофи г. Казань в г. Казани, реальные отзывы, рейтинг, контакты. г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. диагностика и лечение онкологических, гинекологических, эндокринологических, неврологических, дерматологических заболеваний.

Маммологи в Казани: 51 врач, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Маммологи в Казани – 77 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Врачи-маммологи известные специалисты области, опыт работы 20 лет Отзывы. Марат. Именно Тазиев Рустем Рафкатович 2 года. в клинике "Онкопрофи", г. Казань. Отличные специалисты с мировыми именами! Основные направления клиники "Онкопрофи". Онкологический прием Онколог-маммолог, пластический хирург . все отзывы. Новости.