МАММОЛОГ ФЕДОРОВ ТЮМЕНЬ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

На приеме тюменок ожидает врач-гинеколог, предусмотрена возможность посещения врача- маммолога. Последние новости Тюменской области по теме: Тюменок ждут на бесплатное обследование к маммологу. Федоров НМ,доцент кафедры, врач высшей аттестации принимает 2 раза в неделю на 50 лет Октября в Центре молекулярно-генетической диагностики Сабирова А.Х.Стоимость р.вмести с узи. Гинеколог сказала обязательно сделать узи и попасть на прием к хорошему маммологу.

Маммолог в Тюмени (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Федоров Николай Михайлович: отзывы пациентов, маммолог. Узнайте где принимает Федоров Николай Михайлович в Тюмени и запишитесь на прием.

Федоров Николай Михайлович, Тюмень: маммолог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Маммолог в Тюмени (народный рейтинг): 22 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные Гольдман Юрий Иосифович, Маммолог, Онколог, Хирург - Тюмень . Федоров Николай Михайлович.

Онколог- маммолог. Сидорова Екатерина Александровна. Федорова Светлана Васильевна. Терапевт. Фёдорова Ирина Геннадьевна. Контакты. , г. Тюмень, ул. Мельникайте, а на карте. Список компаний занимающихся врачом-мамологом: прием специалиста в Тюмени. В категории Врач-мамолог: прием специалиста в Тюмени всего 20 компаний с телефонами и адресами.

Отличный врач Федоров он онколог-маммолог, все срузу Вам скажет и посоветует надо ли делать маммографию (ее обычно до 35 лет не рекомендуют делать) принимает он рядом с эльдорадо но 50 лет. Маммолог Федоров Н. М.. Запись на прием по телефону: +7 06 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Консультативный прием ведет врач маммолог высшей категории заслуженный врач РФ, к.м.н. Федоров Николай Михайлович, УЗИ. В году в структуре поликлинического отделения Тюменского Запись на прием к врачу онкологу-маммологу по полису ОМС (при наличии путевки.