ВРАЧ МАММОЛОГ АНУФРИЕВА ГДЕ ПРИНИМАЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Россия, Челябинск, Свердловский проспект, 8а. Уралочка, медицинский центр. +7 () –36– Содержание сайта не является заменой профессиональной консультации врача-специалиста, диагностики и/или лечения. ООО «Уралочка» - многопрофильная клиника города Челябинска, где основные методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что в большинстве случаев позволят достичь положительные результаты как в своевременной диагностике так и в.

Маммологи в Челябинске: 21 врач, 33 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Отзывы о медицинском центре «Уралочка» в Челябинске: 3 отзыва о клинике, 70 отзывов о врачах от реальных пациентов. Девчата, а Ануфриева еще где-нибудь принимает платно? Была с год назад в /5(73).

Ануфриева Светлана Сергеевна, Челябинск: маммолог, 22 отзыва пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на. Маммолог в Челябинске (народный рейтинг): 31 врач, отзыв Ануфриева Светлана Сергеевна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Челябинск.

Россия, Челябинск, Свердловский проспект, 8а. Уралочка, медицинский центр. +7 () –36– Содержание сайта не является заменой профессиональной консультации врача-специалиста, диагностики и/или лечения. , г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, Данный врач не консультирует. Задайте вопрос этим докторам.

Я имею в виду, врач меня сразу предупредил, что есть ещё прочих дополнительные манипуляции, которые можно сделать. Врач сразу озвучил цену и мы все обговорили. Невзирая на то, что пришли позже, не было и намека на упрек или торопливости, врач начал прием в течение пары минут после моего прихода. Люди на рецепции очень приветливые и чуткие.

Ануфриева Светлана Сергеевна - Врач-маммолог. RU – медицинский портал Челябинска Ануфриева Светлана Сергеевна, Записаться на прием . Всё для записи на приём к врачу Ануфриева Светлана Сергеевна: места в Челябинск. Назначила день, когда позвонить, и день когда приезжать.