МАММОЛОГ НИКИТИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА ОТЗЫВЫ

Хотя конечно почитав сейчас предыдущий отзыв о клинике, я расстроена, что так вышло с девушкой в предыдущем отзыве. (Единственное, что меня смутило, это то, что письменного заключения какого-то не было. Доктор лишь на словах сказала мне, что со мной всё в порядке и. Врач дерматовенеролог. Никитина Елена Фёдоровна. Врач акушер-гинеколог. Овчинникова И.В. Врач онколог- маммолог. Специалист высшей категории. Фадеев А.И.

Никитина Елена Федоровна: отзывы пациентов, маммолог, онколог, стаж 29 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Никитина Елена Федоровна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(). Всё для записи на приём к врачу Никитина Елена Федоровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

Никитина Елена Федоровна, Санкт-Петербург: маммолог, 1 отзыв пациентов , кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ () Всё для записи на приём к врачу Никитина Елена Федоровна: места работы, Никитина Елена Федоровна, маммолог-онколог, взрослый - отзывы.

Маммологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на st17.ru ✅ Все районы✅ К Маммологи — широкая база специалистов. отзыва о врачах на st17.ru Маммологи в Москве от рублей/усл. Хотя конечно почитав сейчас предыдущий отзыв о клинике, я расстроена, что так вышло с девушкой в предыдущем отзыве. (Единственное, что меня смутило, это то, что письменного заключения какого-то не было. Доктор лишь на словах сказала мне, что со мной всё в порядке и.

Никитина Елена Федоровна, Санкт-Петербург: маммолог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(1). Врач Никитина Елена Федоровна маммолог-онколог. Врачи системы клиник МЕДИ.

Елена Фёдоровна более 25 лет является практикующим врачом маммологом -онкологом и обладает большим опытом в диагностике и лечении. Никитина Елена Федоровна: отзывы пациентов, маммолог, онколог, стаж 29 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Никитина Елена.