СВИЧКАРЬ ИРИНА ПЕТРОВНА МАММОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девушки, может кто подскажет толкового маммолога-хирурга? Очень нужен. Темы старые с таким же вопросом перечитала и даже у двух врачей которых, клуб и форум для общения - Кашалот. Посоветуйте, пожалуйста, маммолога. Думаю обратиться в Онкологический диспансер на Вайцеховского, но врачей там много, хотелось бы рекомендаций. Мне 34 года, по узи у меня Диффузно-кистозная мастопатия.

Свичкарь Ирина Петровна, Москва: маммолог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о враче коим является Свичкарь Ирина Петровна 99%(9). Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Свичкарь Ирина Петровна, маммолог-онколог: где принимает, запись на приём – Москва – НаПоправку/5(2).

Свичкарь Ирина Петровна, Москва: маммолог, онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Свичкарь Ирина Петровна: места работы Свичкарь Ирина Петровна, маммолог-онколог, онколог, взрослый - отзывы.

Врач 【 Свичкарь Ирина Петровна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Маммолог Ирина Петровна — замечательный специалист. Добродушная и внимательная! Знает толк в своем деле. Не было никаких негативных моментов за время. Свичкарь Ирина Петровна 4 года назад. Наблюдаюсь у доктора Свичкарь Ирины Петровны. Анонимный пользователь. Я на Таганке у доктора Свичкарь Ирина Петровна наблюдаюсь, хорошая, добрая, внимательная.

Врач 【Свичкарь Ирина Петровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Маммолог, Онколог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Врач Свичкарь Ирина Петровна: маммолог, онколог - Москва. Маммологический центр «Клиника женского здоровья» на Таганке (Гончарная 23). Стаж: 26 лет.

Врач Свичкарь Ирина Петровна - маммолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Свичкарь Ирина Петровна онколог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на st17.ru!.