ОТОЛАРИНГОЛОГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН СПБ

Информация для пациентов: Детский ЛОР, Красносельский район в Санкт- Петербурге. Адреса приема, цены и запись к лучшим лорам в СПб. Адрес: г. Санкт- Петербург, наб. Карповки, д. 20 Ближайшее метро: Петроградская Время работы: пн-вс: - Консультация врача. Лоры (отоларингологи) в районе Красносельский (Санкт- Петербург). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего лора (отоларинголога) и запишитесь на прием.

Отоларинголог в Красносельском районе СПб: запись на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов. Отоларинголог (ЛОР) занимается профилактикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. (Красносельский район).

ЛОРы в Красносельском районе: 40 врачей, отзывов, народный рейтинг, средняя цена Шулаев Павел Владимирович, ЛОР - Санкт-Петербург. Запись на приём к ЛОР-врачу в Красносельском районе Санкт-Петербурга: отзывы ЛОР (оториноларинголог) в Санкт-Петербурге - отзывы и запись.

Отоларингологи Красносельского района. Отоларингологи по Красносельскому районн. В каталоге представлен список врачей- отоларингологов, ведущих прием в клиниках Красносельского района в СПб. Карта Санкт- Петербурга. лор красносельский район спб. Вы искали: лор красносельский район спб.

В настоящее время на сайте ведутся работы по изменению прайс-листа, актуальную информацию уточняйте по тел: или оставьте заявку, с Вами свяжется оператор. Запись на прием и консультацию к опытному детскому ЛОРу (отоларингологу) в медицинском центре СМ-Клиника. Цены на услуги платного ЛОРа.

Оториноларингологические центры Красносельского района (Санкт- Петербург).⭐ Оториноларингологические центры - в районе Прием врача- отоларинголога на дому (Зеленая зона). руб. Мир семьи Юго-Запад . 91 анкета врачей в Санкт-Петербурге и проверенных отзыва, стоимость приёма — от Лучшие лоры (отоларингологи) Красносельского района.