СИДОРКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

Народный топ детских ЛОР-врачей. Топик находится в рубриках: Материнство и детство, "Женские вопросы". Хотел бы сказать, что медицина не на высоком уровне у нас. И лучше всего узнавать отзывы от людей которые лечились у того или иного доктора.Так как мой. Предположительно, Сидоркин Владимир Александрович является руководителем компаний, список которых вы видите ниже. Возможно и то, что данные компании управляются разными людьми со схожими именами и фамилиями. Данная информация получена на основе анализа.

Детские ЛОРы в Кировском районе (г. Санкт-Петербурга): 19 врачей, 54 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Читать отзывы Акберов Эльчин Рафикович Сидоркин Владимир Александрович. Детский ЛОР Прием у ЛОР-врача состоялся вполне успешно. .

Сидоркин Владимир Александрович, Санкт-Петербург: детский лор, отзывы пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Сидоркин Владимир Александрович: места работы, Сидоркин Владимир Александрович, ЛОР, детский - отзывы.

Девочки, где найти хорошего ЛОРа. У нас аденоиды, а наш ЛОР говорит, что нет, мол лечите насморк. Но ребенок храпит ночью, ему трудно дышать, порой садится голос. NatGi, а где принимает врач Игорь Александрович Рубис? Досталась нам лор Горкина Оксана Константиновна, настолько не эрудированный специалист в своем деле, это просто ужас, при каждом осмотре все новые и новые препараты назначала. Все как то толком не объяснить ей было, видимо советовалась или с др врачами или с подсказками.

Сидоркин Дмитрий Владимирович: 3 отзыва пациентов, нейрохирург. Отзывы о враче Сидоркин Дмитрий Смирнов Владимир Александрович. 6 отзывов, рейтинг , стаж 8 лет. 5/5(3). Центр расположен в нескольких зданиях. Основное здание (хирургический корпус), в котором расположены все основные отделения и административно-хозяйственная часть, часто называют «новым» зданием Центра, корпус.

Достоинства: замечательный ЛОР - Сидоркин (к сожалению, не знаю имени отчества), большой спектр оказываемых услуг, суббота до. Также мы довольны работой лор врача Сидоркина Владимира Александровича,"спас" нас от приёма антибиотиков (назначенных.