ЛОР В БРАТСКЕ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

В Братске всего работает 13 лоров. Они ведут приём в 12 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. Бывшими пациентами, посещавших лоров, было оставлено 11 отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4. Предприятия Братска в Сибирском федеральном округе из рубрики “ Прием ЛОРа: клиники и центры” с отзывами, адресами и телефонами. В Братске находится 4 организации из категории «Прием ЛОРа: клиники и центры».

Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, оп. Запись к врачу» Запись к врачу по регионам» Иркутская область» Запись на прием к врачу Братск Запись на прием к врачу Братск.

ЛОР в Братске (народный рейтинг): 14 врачей, 14 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ЛОРа в Братске со. Для записи к нужному специалисту, выберите из списка населенных пунктов город Братск, затем лечебно-профилактическое учреждение (ЛПУ).

Прием врача ЛОРа в Братске. ООО Ваш доктор – многопрофильный медицинский центр. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Братска вида деятельности: прием врача ЛОРа, которые занимаются приемом врача отоларинголога и другое. «Прием ЛОРа» в Братске. в Братске на данный момент 1 компания из этой категории. Ниже, по запросу «Прием ЛОРа», посетителям сайта WikiОтзыв представлены данные по каждой фирме, действующей в данном сегменте рынка.

Где и как в Братске можно записаться на прием к врачу ЛОР / отоларингологу, как это сделать через интернет. Доктора ЛОР / отоларингологи Братска ведут. Онлайн запись на прием к врачу ортопеду в Братске. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу.

Братск, ул.Подбельского д Полная информация и схема проезда Запись на прием к врачу Прием врачей по специальностям(по полису ОМС) . Братск, Центральный район, ул.Подбельского д График приема граждан главным врачом и уполномоченными лицами: Левченко Всеволод.