ЛОР СТРАТИЕВА ОТЗЫВЫ

Отзывы о лоре (отоларингологе), хирурге Стратиевой Ольге Валентиновне. Запись на прием по телефону: +7 35 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач. ОБРАЩАЛАСЬ В тРАСТМЕД к лop вpaчу ( Стpaтиeвa Ольгa Вaлeнтинoвнa)-c бoльшoй пpoблeмoй - нe мoглa дышaть,пopoй пoлнocтью Рейтинг: 2 отзыва. Рефератик.ру.

Стратиева Ольга Валентиновна, Москва: лор, 17 отзывов пациентов, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ () %(17). ⚕️ Врач Стратиева Ольга Валентиновна - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(4).

Стратиева Ольга Валентиновна, Москва: лор, 17 отзывов пациентов, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём. Врач Стратиева Ольга Валентиновна - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на .

Стратиева Ольга Валентиновна. ЛОР, Хирург, Стаж 28 лет. Стратиева Ольга Валентиновна. СМ-Клиника на Ярославской Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2. Стратиева Ольга Валентиновна: врач (лор (отоларинголог), хирург) — запись на приём. У врача «Стратиева Ольга Валентиновна» 4 отзыва. Как мы собираем отзывы?

Всё для записи на приём к врачу Стратиева Ольга Валентиновна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Стратиева Ольга Валентиновна - Лор (отоларинголог), Хирург Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней уха, болезней 4,8/5(5).

Врач отоларинголог (лор) Стратиева Ольга Валентиновна - записаться на прием и консультацию к врачу в Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Всё для записи на приём к врачу Стратиева Ольга Валентиновна: места Стратиева Ольга Валентиновна, ЛОР, ЛОР-хирург, взрослый - отзывы.