ДЕТСКИЙ ЛОР ВРАЧ В ВОЛГОГРАДЕ ПОСОВЕТУЙТЕ

Найти хорошего отоларинголога в Волгограде по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все отоларингологи на медицинском портале «ИнфоДоктор». Врач первой квалификационной категории. Образование: интернатура по отоларингологии; Волгоградский государственный. Ищу специалиста, посоветуйте лучшего детского лора в Волгограде. – У вас имеется возможность посмотреть на цены и отзывы о врачах- лорах. Лучшие отоларингологи в Волгограде – запись, консультация, клиники. Частная клиника «Волжская Здравница» Адрес: г.

Принимала ЛОР (пока не знаю кто) в светлом кабинете, с современным оборудованием, извлекла пробки, не замеченные. Всё бесплатно! (ребенок из области). Врач предположила, что причина в . Сами хотим поехать к Лору только в Волгоград.Мне дали один телефон лора если нужен скину.В 7 больнице в Волгограде тоже есть врач вроде не плохой, но ничего про него сказать не могу.

Детский ЛОР в Волгограде (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны. ЛОР в Волгограде (народный рейтинг): врач, отзыв пациентов, средняя Парфёнова Наталья Михайловна, Детский ЛОР, ЛОР - Волгоград.

посоветуйте хорошего ЛОР- врача в Нижнем, замучились с недышащим носом у ребенка (9,5 мес.) ¶ дублирую для вас - в детской ж/д Поликлинике на Витебской отличный ЛОР Кувшинова Вера (отчество не помню) - , прием по записи, первичный прием - р., вторичный. детский — Гирудотерапия — Гинеколог, женское здоровье — Гастроэнтеролог — Дерматолог — Инфекционист — Инфекционист детский — Кардиолог Местоположение Вся Россия Волгоградская область Волгоград / Все районы — Ворошиловский район — Дзержинский.

5/6/ · За два месяца хождения в д/сад четертый раз болеем аденоидами! в нашей п-ке врач говорит: резать! Хочу посоветоваться с другим доктором, желательно в ОКБ. Если у кого-нибудь есть опыт обращения в эту больницу. Гастроэнтеролог в Волгограде (народный рейтинг): 94 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.

А у меня от областной больницы создалось впечатление, что врачи там больше ориентированы на операции (может из-за того, что. Лечение и диагностика заболеваний носа, горла, ушей в Волгограде. Запись на и детям, страдающим заболеваниями ЛОР - органов – уха, горла и носа . Прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога первичный.