ЛЕОНОВ МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ ЛОР ОТЗЫВЫ

Отзывы про ГКБ им. В. М. Буянова ДЗМ пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Очень хороший доктор Антон Сергеевич Журавлев, лор. Внимательный, участливый, доброжелательный, приятно приходить на прием! Леонов Михаил Львович. Город: Москва. Специальность: лор (оториноларинголог). Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Леонов Михаил Львович, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке71%(5). Врач Лор (отоларинголог) Леонов Михаил Львович. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Леонов Михаил Львович, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём. Врач Леонов Михаил Львович - лор (отоларинголог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Наш лор в ЦРБ дает только в Моники,в Морозов напревление не дают,гов надо в Балашихе брать. Я здесь где-то тоже видела хорошие отзывы о Бондаревой, что она к. м.н. и приезжает из Держинки (Держинку вроде хвалят, говорят хороший госпиталь), но об этом я уже узнала. Отзывы. Отлично! Ваш отзыв отправлен и будет опубликован после модерации! Имя: Оценка Очень долго искала лор врача для дочки, но так сложились обстоятельства и в марте мы попали к доктору Громову Кириллу Сергеевичу.

Врач Леонов Михаил Львович - ЛОР. Работает в филиале № 1 (возможно, теперь городская поликлиника № 96) при городской поликлинике № в Москве тут: Кулакова Леонов Михаил Львович: отзывы пациентов, лор. Узнайте где принимает Леонов Михаил Львович в Москве и запишитесь на прием.

Всё для записи на приём к врачу Леонов Михаил Львович: места работы, информация о стаже и Леонов Михаил Львович, ЛОР, взрослый - отзывы. Леонов Михаил Львович - врач специализируется на лечении, диагностике, проведении профилактики заболеваний верхних дыхательных путей и.